Ната Графичева

Как завоевать доверие тренера? Помогите! Я пришол в футбольную секцию хожу 3 недели, а доверие тренера все нет!

Юлия Евтюхова

Не спеши и играй пока в свое удовольствие . И поверь мне он заметит тебя.

Константин Бурлаков

Старайся на тренировках, выкладывайся. Ну и как сказали уже, играй в свое удовольствие. Он тебя заметит. Моего друга в Академии Спартака не очень уважали. Взяли на турнир. На скамейку. Выпустили на один матч, отстоял в сухую. Ну и стал лучшим игроком турнира. Самое главное в себя верить) И тогда все получится)) Удачи тебе.

Иван Платаный

За три недели? И сколько же тебе рокiв, бедолага на голову.