Игорь Тарасов

Как метать ножи на дальней дистанции

Со средней и близкой дистанции я метаю хорошо, но с дальней ничего не получается. Помогите пожалуйста кто знает.

Д*
Дельт@план ***********

Берёшь нож за лезвие и кидаешь его как можно сильней, конечно тут все разы под ряд не будет получаться но опыт приходит со временем

Вячеслав Соловьев

Для этого специальные метательные ножи существуют. Если обычный нож кидать, то надо чтобы центр тяжести ножа на указательном пальце лежал, лезвие в ладони. В полете нож должен пол оборота сделать.

Настюшка Юрина

Купи метательные ножи. Обычные так не метнёшь.