Ирина Мусатова

помогите определиться с размером одежды на китайском сайте

Хочу заказать с китайского сайта спортивный костюм, а там азиатский размер "asian size M, L и XL"..
Наслышана, что азиатский размер отличается от европейского и нашего российского. . обычно в магазинах беру 46 размер, т. е размер - М, размер - L тоже покупаю, когда М мал в груди.. иногда влажу в S..
Помогите пожалуйста, боюсь ошибиться размером, при заказе..

Нилолай Щербакова

М и соответствует 46 и 48 размеру верхней одежды.

Ольга Пасечная

Именно на Китайском лучше взять иксельку, все же большой-не маленький, можно ушить, а еще лучше попросить у продавца размерную таблицу.