Женя

подскажите, как называются штаны?

как называются широкие штаны у которох типа весят ленты по бокам они есть в видео по ссылке, они есть у поцана который тонцует после мужика в белой олимпийке. нужно срочно, заранее спасибо

http://www.youtube.com/watch?v=McUL6u-gXn4 вот ссылка

если кто покупал через интернет скиньте ссылку

Екатерина Молодова

да никак они не называются. я сейчас в таких хожу. все внимание обращают, особо одаренные интеллектом подходят и спрашивают не цепляюсь ли я этими лентами за все. . .но я покупала их лет 9 назад. живы до сих пор. у меня такие черные и цвета слоновой кости.

Два По

П!
Просто !!! Душа !!!

ну штаны наверно