Петр Петров

Могут ли дать пожизненный условный сроки 3 сломанных позвоночника то есть за тяжко телесные повреждения

Ир
Ирина

Нет. Теоретически могут условно-досрочно освободить от пожизненного лишения свободы, теоретически.. . Если же у вас описка, и вместо "условный", вы подразумевали "уголовный" (что более логично) , то пожизненное за тяжкие телесные не присудят.

Оля

Нет конечно!