Николай Боронин

Как в Днепропетровске с жд Вокзала или пл. Австровского добраться до улицы Красная 21а.

Желательно указать номер маршрутки или трамвая и какая остановка.

Поконкретней.

Р;
Рост ;-)

Маршрутки 109,132, пл. Петровского. Садиться на остановке: пр. Карла Маркса.
Выходить на остановке: ул. Короленко
Трамваи 7,12 Садиться на остановке: пл. Островского.
Выходить на остановке: ул. Бородинская (тр12),выходить на остановке: ул. Карла Либкнехта (тр7)
Уточнить можно на http://www.eway.in.ua/ru/cities/dnipropetrovsk
Удачи.

Дима Пилипчук

на буке №312...