Екатерина Жеребятьева

будет ли в ближайшее время встреча с судьбой, устала так быть одна. . .Анастасия 02.10.84, 7 утра

Анастасия 02.10.84, 7 утра)

Мария Нахапетова

Будет встреча с судьбой !

Когда говорят о судьбе, то надо заменять это слово словом ЖИЗНЬ, а она многолика и разнопланова. Повезёт, встретите. Не сидете дома, ходите в гости, в увеселительные заведения и встретите. Службу знакомств тоже никто не отменял.

Событий на Украине не предсказывал в начале года ни один экстрасенс, а вы хотите, чтобы вам назвали день встречи с вашей "судьбой".