Св
Светлана

Погадайте пожалуйста Светлана 28 февраля 1996г. Через сколько лет я выйду замуж? И Сколько будет детей

Елена Ведерникова

Карты этого сказать не могут. Даты на них не написаны и детей ваших из будущего тоже никто не может пересчитать по головам. Так что живите одним днём и никто не знает, что будет через пару лет, кроме Бога.

Вот проживёте эти годы и сами узнаете.