Виктор Тришков

Будут ли у них отношения? Леонид 29.05.1994 и Диана 19.04.1996

Lacoste Xz

Отношения будут. Но зачем Вам это? У Вас совсем другая судьба.

Андрей Овчинников

Да. Будут. Перспективы на дальнейшие отношения хорошие. Будут вместе. Удачи.

Алексей Костяев

Гороскоп на совместимость Близнецы и Овен – воздух и огонь поддерживают
друг друга. Они оба спонтанны, любят приключения и энергичный стиль
жизни. Но этот яркий и страстный союз со временем меркнет и затухает,
как догоревшая лучина.
Внутри этой пары Близнецы и Овен часто возникает взаимное
притяжение, при этом возможна даже любовь с первого взгляда, что
довольно редко для знака зодиака Овен. Но даже при всех позитивных
доводах в союзе Близнецы и Овен найдется один довод против такого союза
способный разрушить надежды обоих партнеров и разбить даже
складывающиеся удачно отношения.
Причиной, по которой пара Близнецы и Овен расстаются часто
становиться легкомысленное поведение Близнецов, которые способны на
время, когда это им удобно, забыть о существовании обязательств и
отношений с постоянным партнером в роли Овна и предаться развлечениям на
стороне. В жизни Близнецов в принципе редко бывает всего в одном
экземпляре, часто они совмещают одно место работы с другим, у них много
друзей и знакомых, более того это правило распространяется и на выбор
любовника, которых у Близнеца обычно несколько.
Яркая природа Овна редко может выдержать хаотичные движения
Близнеца, со свойственной прямолинейностью Овен не может принять факт
разделения своего партнера с другим человеком. Разрыв отношений пары
Близнецы и Овен происходит так же ярко, они расстаются громко, выражая
свои эмоции в ссоре на повышенных тонах.

Анвар Бикмухамедов

У Вас будут отношения. Удачи