Оленька Береснева

к чему снится лягушка под кожей

Приснилось, что у меня на правой кисти руки под кожей ползает лягушка. И я отчетливо вижу и чувствуюэтот кошмар.

Екатерина Старикова

Сон «лягушка под кожей левой руки» говорит о том,
что вы вынашиваете какую-то идею, о которой пока
никому не известно.

Андрей

а на утро вышла черепаха...

Светлана Нагорная

лягушка символ бабла. поищи его под кожей

Ольга Маренкова

Рука символизирует ваши действия и поступки, правая сторона - сторона разума. Такой сон может говорить о том, что у вас есть какой-то замысел, идея, желание, которое вы пока скрываете от всех (скорее всего, связано с работой или учебой) . Вы связываете очень многое с этим замыслом, для вас это важно, и вы беспокоитесь, что ничего не получится.
Судя по всему, желание не очень реалистичное, или вы не с той стороны за него беретесь.

Елена Хлякина

К чему снится ЛягушкаКрасота, что скрывается под поверхностным уродством. Непостоянство; шараханье от одной вещи к другой. Может выражать желание отыскать своего принца.

Нужен весь сон. Ответ будет полным.

Мария Чебышева

Может какие - то сплетни...

Александр Мерзляков

оО ну и истории у тебя

Юлия Кудрявцева

Правая рука это женщина, а левая это мужчина, лягушка это человек и это какая то финансовая проблема.