Максим Гореликов

Что за песня играла в фильме "Лучшие друзья и ребёнок" ? На 19-ой минуте

http://yandex.ru/video/search?text=мои друзья и ребёнок&path=wizard&filmId=fmY5teTyD0M

Может кто знает, что там за песня такая?

Jaslan

"Little Red - Rock It" ►►► ♬♫ ♥ ►►►YouTube

Alive, all of the colour in the night
Laying down beside my side
And the restless in your eyes
To reach before the morning rise...

Альбом "Midnight Remember"
Смотреть фильм онлайн
P.S. К сожалению, по вашей ссылке фильм посмотреть не смог. Если это не та
песня, скорректируйте время по моей ссылке на фильм, постараюсь помочь.