Нахблянту Сукиблин

Как можно РЕАЛЬНО взломать страничку Вконтакте?

Я в отчаяние - моя девушка по переписке в "Вконтакте" изменяет мне.. . Мы с ней познакомились не случайно и не обычно, а она меня спасла от смерти, как бы это странно не звучало. Для меня она значит все и больше - я ради нее готов отдать душу. У меня такой вопрос: как можно РЕАЛЬНО взломать страничку Вконтакте? Помогите пожалуйста - это вопрос жизни и смерти...

Александр Файзулин

Попроси у хакеров, в вк полно предложений о взломах за деньги и без предоплаты.

Aльбина Герасимова

Если ты взломаешь её страницу то что изменится? Ты убьешься прочитанными сообщениями и что дальше?

Алла Грощенко/захарова

Поговори с ней, кто тебе наплел, что она тебе изменяет?
Если в курсе с кем-напиши этому человеку, что ему нужно от твоей девушки, решай все спокойно.

Если можешь как-то оказаться дома у нее-найди возможность зайти вк с компа, или с телефона ее посмотри. Ну а вообще это не вещи, когда так делается

Жора Быханов

РЕАЛЬНО.... перебираешься!

Алексей

Блин, как можно без доверия строить отношения. С чего вы взяли, что изменяет. Писать в ВК и делать в реале разные вещи. Смысл ревновать к соц сетям. Лучше вам поговорить с ней.

Владислав Попович

самый реальный способ взломать что либо это узнать пароль грамотно спросив его у владельца....

НЕ
Надежда Егорова

Нам злоумышленники не нужны, и поэтому не буду делиться такой информацией.