Виктория Кулакова

Итак готовимся к ядерной войне. В каком виде мясо хранится дольше всего?

М@рин@ Федорчук

Консервы, наверное. )

Ксения Лубинская

а после неё не будет никакой разницы

Натали Петруня

В консервированном. Тушенка называется. Но вряд ли понадобится. Если взорвать только 10% того, что накоплено человечеством в одной точке планеты, то никто все равно не уцелеет, даже на диаметрально противоположной стороне планеты.

Кристина Закоян

В живом виде

Каннибализм сила!

Любовь Колтунова

в живом, пока бегает

Би
Бика

в порошке, или там в каких-нибудь кубиках....

Екатерина

Индивидуальные бомбоубежища, бункеры, хранилища пищевых запасов и воды, недорого, качественно.

Алексей 10

Кто останется живой, тот будет Вам благодарен за ТУШЕНКУ!

Иван Лысых

В Банке с медом ...Мед отличный консервант ...Я еще засолить, вялить, сушить ...коптить ...Заморозить ...

Евгения

В вечной памяти.

Татьяна Коровкина

В сублимированном и хорошой вакумной упаковке.

Светлана Казначеева

Не имеет значения. Жевать его некому будет.

Во
Вова

тушенку сделать можно, засолить, закоптить