Александр Сам

Помогите убрать рекламу в хроме adblock не помагает :С

точней постояно на всех сайтах высвечиваются одни и теже банеры

Smokli Roland

Чтоб убрать рекламу, в том числе и вирусную, нужно всего лишь расширение
Adguard в браузер поставить (оно бесплатное) , чтоб прогу не скачивать
(себе это расширение в браузер поставила: рекламу блокирует и на вирусные
сайты не пускает) .

См. в скринах пошагово: забиваем в поисковик Гугл

Вбиваем слово Adguard и жмём enter

Вот

Вам уже и нашлось это БЕСПЛАТНОЕ РАСШИРЕНИЕ

Просто кнопочку ДОБАВИТЬ жмём, уж не тяжело, я думаю :)))

Пользуйтесь БЕСПЛАТНО :)))

Ка
Карина

Adguard эффективно блокирует все виды рекламы на всех веб-страницах, даже в Facebook, Вконтакте, на YouTube и других вебсайтах!
Сылка на cайт программы http://adguard.ru/?aid=1689

Ок
Оксана

Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета,
имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную,
при использовании 3G модема значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.

Ильшат

Установите Adguard – это программа для
блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в
тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и
Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров –
это универсальная программа, которая содержит в себе все самые
необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом.
Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других
онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных
данных в интернете. СКАЧАТЬ http://adguard.ru/?aid=13643