Яна Федорович

что за папка ce92bfa43ba03dd4cc67a66d65f241

сегодня неудачно выключила ноутбук, нажала при запуске не то потом тупанула выключила перезапустила, вроде всё нормально потом через 10 минут всё начало сильно подвисать. помогите, что делать можно ли удалить эту папку всё ли будет нормально?

у меня 8 гигов оперативы, постоянно проверяю где на 50% заполнен, потом всё виснет. папка на диске с

там есть две картинки с надписью майкрософт точка нэт (не пишет латиницей) , думаете сама пропадёт?

Анна Шикова

не удаляяй! ! это я игру скачал на твой пк, у меня просто места нет

Vladimir Rodin

и диск С нужно удалить тогда заработает

Виолетта Молодцова

Папка скорее всего кеш (если она не на рабочем столе, конечно) . Ну или вирус. Удалить можно, только вряд ли она удалится, если заражена. Ии. . От неудачного выключения никаких проблем быть не может с компьютером. Виснуть может из-за нагрева, из-за нехватки памяти, но никак не из-за неудачного выключения. А ответы выше - полная ерунда.

Яша Кононов

Это обновление для чего то. Скорее всего, для виндовс. Когда оно установится, папка пропадёт, она временная. Подвисало, потому что это скачивалось. Можешь и удалить, но обновление снова придёт.