Ve
Vegas

Как через блутуз гарнитуру слушать музыку?

Я включаю музыку. А она играет только в самом телефоне а не на гарнитуре. Подключил соединения с блутусом. Но музыка не играет в гарнитуре.

Евгения Корик

Если гарнитура (монофоническая с микрофоном) не поддерживает профиль A2DP (стерео-наушники bluetooth) - телефон может использовать ее только для звонков.

Например мой телефон выводит два сообщения при подключении стерео-гарнитуры: "гарнитура bluetooth подключена" и через несколько секунд "подключены стереодинамики bluetooth". При этом музыка играет по стереодинамикам блютуз, а когда идет вызов - наушники переходят в режим гарнитуры.

Максим

Нужно включить на обоих устройствах, настроить,

если поддерживается гарнитурой то поколение блютуза.

Виктория Мищенко

Попробуй воткнуть гарнитуру ПОСЛЕ того, запустил проигрывание музыки
У меня в автомобильной системе такой же глюк, и это шаманство помогает))))

Светлана Цыпулева

Гарнитура должна быть с поддержкой профиля A2DP, иначе ничего не получится - телефон не будет понимать её, как устройство для прослушивания музыки (только для звонков).