Анастасия Афанасьева

скажите есть ли реальный, достойный заработок в интернете?? ? если есть то можно ссылку))

Лю
Люлька

вам в раздел магия гадания) там реальный заработок!

Alexey Ramazanov

всё зависит от ваших умственных способностей! у кого то мозгов хватает только чтоб на заводе работать а кто то из воздуха делает деньги!! ! на данный момент очень популярны СиПиЭй сети, но их много, нужно отзывы читать о том какие платят какие плохо платят и т д

Александр Котляров

Мажоры летом ищут деньги

Семён

есть. только сначала надо заплатить деньги.. . )

Елена Овечкина

Нет конечно. Все вот эти вот заработки сплошная ху8ня. Одним словом лохотрон. Они специально делают рекламы, чтобы заманить по больше людей и лохи ведутся. Эти же мошейнике грабят тех кто повелся. Я не знаю как это, но через интернет они реально грабят. Потом съ*бываются и ходят безнаказаными и в большинство случаев это делают професиональные хакеры.

Алексей Кутьев

Эксперт и профессионал своего дела - вот у него всегда заработок реальный и достойный, он годами оттачивал мастерство своего навыка пока другие ходили и искали себя.. . Деньги их находят сами. Всё остальное - не реально или не достойно.

Джордж Маврин

можно, только надо смотреть, какая компания, что продвигают, есть ли реальный продукт или это финансовая пирамида, и тогда лучше в нее не лезть, могу дать пару ссылок, если хочешь - видео, как правильно выбрать компанию

Анюта Березина

Я знаю где можно заработать, пусть и небольшие, но деньги. Напиши в личку, если тебе это интересно.

Марат Ахмеров

достойный заработок в Интернете возможен, например, на фрилансе - вот статья на ту тему - http://inter-job.ru/frilans.html
а так же можно на партнерках - http://inter-job.ru/part.html , тже достойный доход получается