М_
Марина _-_-_-_

Микрокредит Хочу взять 6 000 рублей на 20 дней. Стоит ли? И куда обращаться? Срочно. Может кто брал?

Виктория Ольшакова

если есть возможность не брать кредит - не берите. никогда!

Евгений Шувалов

Карточку сбербанковскую оформите)

Денис Шмаглиенко

знакомая вечно берет в домашних деньгах, правда погашает всегда досрочно, поэтому переплата маленькая, а так лохотрон, если реально на 20 дней берите там.

Иван Иванович

ну так то я не брала, но тут сбер позванил мол готова золотая карта с 90 тыщами, безпроцентов на 50 дней . может и у для вас такая карта актуальна

ДА
Дима Андреев

Неужели одолжить не у кого..

Эля Маданова

Там проценты бешенные

Димитрий Бобров

Брали. И не раз. И никакого лохотрона, как пишу выше люди. Может просто нужно внимательнее и отвественнее к этому делу относиться??? Вот. Это раз. Два- попробуй взять здесь https://www.zaymer.ru. Там могут дать 6 тысяч. Переплата небольшая. Сам проверил.

Ольсен Рубина

Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрофинансовые организации. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не платил проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: скорее всего, вы слышали, что многие организации готовы предоставить первый займ без процентов, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и оформил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале диву дался этому. Через неделю вернул займ точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скрине ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, успехов!

Екатерина Бадеева

Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрофинансовые организации. Я его оформлял уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не оплачивал проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: скорее всего, вы слышали, что многие организации готовы предоставить первый займ без процентов, это у них такая акция для новых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на вот этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и оформил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале удивился этому. Через неделю вернул микрокредит точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скриншоте ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, удачи!