Татьяна Шипунова

Подскажите название туфель!

Скажите, может у таких туфлях есть какое то название помогающее найти именно такие туфли? заранее спасибо

Ребята простите, последнее фото не относится к интересующему меня типу обуви

Павел Мавлютов

Шикарная обувь, что тут и сказать, такую Вы точно сможете подобрать в интернет магазин обуви: http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx
Там немаленький выбор и интересующие вас туфли уже ждут, я просто уверен, потому что подобные видел уже, когда выбирал любимой подарок ко дню рождения.

Кристина

туфли с кружевом, наверное.

Екатерина Захарова

Моя жена покупает себе обувь только брендовых производителей высокого качества. Посмотрите вот в этом магазине http://www.wildberries.ru/1.3250.LILLY'S%20CLOSET, кажется в нем было что-то похожее. Там всегда действуют скидки и выбор большой. От супруги только положительные отзывы.

Сергей Рябцев

свадебные туфли

Л.
Любовь ......

Просто свадебные туфли.
Кстати, в кои-то веки вижу адекватные и симпатичные, а не адов колхоз носатый.

Фурсова Татьяна

я в них влюбленна

Денис Зайцев

Туфли для свадьбы.