Екатерина Фадеева

Какую поддержанную машину лучше приобрести молодому мужчину в самом рассвете сил с бюджетом 350 000 - 370 000 т. р?

Веталий

покупай две таврии.. . одну себе возмешь другую мне подаришь за дельный совет тебе, плюс еще деньги остануться... на пиво потратим...

Владимир Бычков

уаз патриот пикап, будь мужиком блиать!

Андрей Поповченко

из за неправильной буквы "У" тебе не ответили толком.. . расисты!.

Ланочка Честная

Все, что угодно, лишь бы в хорошем состоянии. За такие "деньги" харчами не перебирают.

Екатерина

Лада гранта новый дешевый и удобный ну и выглядит тоже хорошо.

Ап
Апроо

у вас еще не расцвет сил, раз вы обладаете суммой в 350 т. р.

Светлана Гардина

еще раз.. Октавия, Галант,.. Либо Смарт и расслабиться

Larisa Maslennikova

Ситроен С4