Илья

тяжело ли обрезать обычную симкарту до нано?

Наум Извольский

До SIM - Mini возможно любую, а вот до SIM - Nano не любая SIM - карта подходит, если контактная площадка большая, то только нести в салон вашего оператора и менять

Сергей Калинин

не очень я сам обрезал у меня все работает. Главное аккуратно обрезать.

Олег Репецкий

Мини просто, про нано не скажу, попроси в магазе любого оператора за полтинник, он справится-ну или у них есть шаблон

Наталия Мартынова

Мне в салоне связи бесплатно обрезали!

E Кайрбек

Вопросом на вопрос: "Зачем? ". В ближайшем салоне оператора по предъявлению паспорта вам выдадут "нано" с тем же номером и с вашими же контактами (если они у вас есть на симке) . Причём абсолютно бесплатно.

Назира

легче поменять, крайне высокий риск, что обрежешь так, что она уже не будет считываться