Имран Ахмадов

Что подарить сестре на рождение ребенка

Иду в гости к сестре, проведать после рождения малыша, не знаю что купить, чтоб подарок был нормальный, и нужный.

Евгений Борецкий

Подарите ей блендер, нужная вещь при приготовлении первого прикорма, и потом в хозяйстве пригодиться. Ей все равно придется его покупать, ну если нет еще. Мне тетка дарила блендер бош, после рождения дочери, так подарок как находка был.

Anna Kovaleva-Miloradovich

если она еще не купила малышу его первый альбом, то можете его подарить вы, поверьте, фотографий будет море) ) или одежку, например, бодик с оригинальной надписью, кстати, бодики самая удобная одежда для новорожденных, только не забудьте спросить рост малыша. еще можно подарить проектор звездного неба, это сейчас модно, да и ночник в комнате лишним не будет, ведь придется к ребенку часто вставать. еще больше вариантов можете посмотреть здесь на сайте http://ideipodarkov.net/chto-podarit-na-rojdenie-rebenka/ может натолкнет вас на идею.

Илья Гордеев

Айфон))))))))))))))

Дмитрий Фатеев

Бошевский блендер это мысль, и фирма достойная, не опозоришься, и вещь в хозяйстве нужная. Мне бы такой подарок понравился однозначно.

Владимир Гогонов

Можно одежку для малыша какую ни будь прикупить, пеленки, распашенки.

Александр Карлов

Как правило такого барахла всегда полно, потому что все заранее готовятся, плюс по наследству чего-то достанется, а блендер был бы отличный подарок. Мы на работе девочке покупали (она в декрет уходила) , бошевский блендер со специальной насадкой для однородного пюре. Ей очень понравился подарок.

Ника Шпак

я очень скоро стану мамой и была бы рада детским одежкам) Выше писали насчет блендера, если у нее его нет-очень полезная вещь, прикармливать ляльку натуральными пюрешками

Vadim

Идея с блендером действительно хорошая, лично мне эта вещь очень помогает и по сей день, я в основном и пользуюсь только им, и малая любит и коктейли, и супы-пюре. У меня обычный блендер бош, но он стал просто незаменимой вещью у меня на кухне.

Сергей Родин

Можно ходунки купить, или радионяню, тоже нужные помщники.

Заир Абдуманап Уулу

Без ходунков и радионяни можно обойтись, а вот без блендера очень сложно, так что пусть лучше будет блендер. Я совсем недавно себе купила MSM88190, очень хороший блендер, в нем как раз есть все, очень много насадок, почти комбайн. Для приготовления еды ребенку будет как раз то что нужно.

Светлана Гунбина

Презервативы

Денис Вишняков

Купи какой-нибудь костюмчик для малыша красивенький, она очень обрадуется)))