Бактыгуль Абдылдаева

Ищу простую в использовании программу для монтажа видеоклипов... Ищу простую в использовании программу для монтажа видеоклипов со следующими функциями: Эффект замедления и ускорения, Подстановка музыки, Эффекты со сменой кадров и т. п.))))

Чугай

Вот например: Video Pad. Разобрался за пару минут. Все что вы указали там есть.
Еще и бесплатная.

Ru
Ruslan

Windows Movie Maker, Nero

Ва
Валидол

Movie Maker. находится на диске C (windows)
А если серьезных подход, то Premire Pro

Александр

Ulead MediaStudio Pro или ProShow Producer

Иван

На сколько я видел - самая простая это "Aimersoft Video Studio Express", проще некуда вроде. Но если хочешь делать красиво, и чтобы легко, то Pinnacle studio, готовь хороший компик, главное с хорошей видюхой и места в системе 70+ гигов под неё, Если будешь качать, то на торренте (48+ Гиг) , а так за пару месяцев скачаешь.