Anastasia

Не приведет ли к росту цен на овощи и фрукты запрет ввоз таковых и Польши и Украины? Или цены будут в порядке нормы ?

Цены на картофель, яблоки и т. п. Снизятся или подорожают.

Gulizar

У на в России этой продукции девать некуда.. . Своя гниет за отсутствием рынков сбыта! Я, например, свой картошкой и яблоками могу 1000 человек обеспечить за год!!!

Владимир Виноградов

Вряд ли. Сейчас предложение превышает спрос. Человек же в день не мешок картошки с я блоками съедает. Тем более изменилась структура питания. В больших городах мало кто готовит дома в будние дни полный обед.

Ко
Конфеточка

Украина скоро голодать будет, какой там еще ввоз? А европейскую отраву постепенно люди перестают покупать, строят свои теплицы и просто выращивают, скоро мы сами будем кормить европу, причем качественной едой, а не химией, которой они травят нас и наших детей, фрутонянями всякими ГМОшными кормим детей, а потом собираем на их лечение деньги всем миром. Но сейчас люди умнеют и многие уже понимают что в супермаркетов нет полезных продуктов питания, там даже воду обрабатывают.