Александр Ефремов

Есть сладкие женщины, есть кислые.. . А солёные бывают? Мужчинам какие больше по вкусу? какие больше нравятся?

Ан
Андрей

По мне, так "воздушные" милы больше других...))))

Анатолий Клементьев

какие по-карману

Мария Мартиросян

Кисло- сладкие...

Татьяна Стогний

Которые по зубам...

Ал
Алла

сухие белые из Испании или Италии....

Шеличь Виталий

Перченые ...))

Артём Высоколов

кисло-сладко-солёные.. но всё в меру!

Юл
Юлия

По моему от них от всех слабоселедочный вкус.

Мария Солнцева

Сладкие с чаем. соленые с пивом. а кислые хороши под водочку.

Владимир Пронин

Вкусные!!!. Ведь.. Эм-м-м.. И солёные и кислые-гурманом быть нужно и вкус ценить!!!.

Галина Мишланова

Солёные не попадались, но думаю, что ет которые по долгу не моются....)

Юлия Гененрайх

конечно бываю! их ещё называю грязнули) они ещё вонючие ну вообщем потные) ) как говориться: у каждого свой вкус, сказал Индус и сам женился на обезьянке)) ) думаю большинству нравятся сладкие) но и кислые ничего вместо лимончика с водочкой уххх) ) солёные с пивом покатят)))

Ро
Роза

со сложным гарниром...

Анастасия

Ты о "членистоногих" мужчинах ведёшь речь?)))

Танюшка

подмытые

Клара Мамашева

...-умные..., а со вкусовой гаммой потом вместе разберёмся...)