Eugene Lemekhov

можно ли вернуть в магазин обойный клей? (просто купили не тот)

Когда покупали клей, случайно взяли один для бумаж. обоев, Хотя Надо для флизелинов. и теперь не знаем что делать (

Владимир

ну так им и объясните
если у них же будете другой брать - то вообще никаких проблем быть не должно

Ольга Томак

если продавец согласится обменять или сделать возврат - здорово. если откажется, значит вы ничего предъявить не сможете:
ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

7. Товары бытовой химии, пестициды и агрохимикаты