Леонид Рогачевскии

Существуют ли сейчас такие брокеры, как в фильме Волк с Уолл стрит?

Если есть, то я хотел бы попробовать устроиться, могу любому человеку продать все, что угодно, подскажите что и как мне нужно сделать

Андрей Фомин

Брокер - в первую очередь, широкие связи. Потом идет способность к аналитике выше среднего, а потом смазливая мордашка.
После доктора хауса все ломанулись в медики, теперь в брокеры. Мне страшно жить в этом мире.