Юрий Царенков

что можно приготовить из кортожки

Cергей Петров

кортожаники

Жанна Свирская

Чибзы, или просто пождарить !)))

Артем

зопиканку

С кулинарной точки зрения продукт, дающий возможность универсального применения и имеющий множество способов приготовления. Отваривается в воде, на пару, жарится на всех видах масла и жиров, тушится и запекается во всех средах и видах посуды

Картофель является основным источником калия. Однако, чтобы сохранить содержащиеся в нём ценные вещества, нужно научиться правильно его готовить.

Варить картофель рекомендуется в небольшом количестве воды: при варке в неё переходит бо́льшая часть витаминов.

Евгения Флегонтова

Из кортожки - пирожжжжжжки.... А из картофеля - много чего.

Оксана Егорычева

Из картошки знаешь сколько можно блюд приготовить!
http://www.youtube.com/watch?v=8cOF3fsjAw0

Зура Камилова

пюре, пирог, пирожки, запеканка, картофель по-деревенски, запечь в сметанном соусе в духовке, пожарить с грибами, просто сварить +масло, зелень. да много чего еще! ! (блин, как хотелось простебать "кортожку"!)

Варвара Саляхова

из КОРТОЖКИ можно приготовить ЗОПИКАНКУ! Что все безграмотные такие или специально прикалываются?