Наталья Петрова

Мне лучше одной, чем..

быть с мужчиной, который мне неприятен. Однако неужели вся жизнь в том, чтобы просто продолжать род? А как же любовь/чувства/отношения. Что-то подобное дружбе, но с желанием?

Egor Golubev

... одной, но только в двоем, это как три, но меньше на два, это как лев, но только трава, это как Вася, но только болид, это как Сюткин и гермофродит.

Наталия

Маш.... всегда лучше одной, чем с уррродом рядом;) )
это аксиома;))

Мария Сарапкина

я вот всем не приятен и что мне теперь одному быть, это всё избалованные вкусы ваши.

Фа
Фарид

двумя вилками есть....