Тихий Ужас

Главное заблуждение в отношениях ??

Оксана Шитова

Женщина думает, что он изменится, а мужчина - что она никуда не денется.

Ан
Антон

Главное заблуждение в том, что многие считают, что можно нормальный ответ найти на Ответах

Дмитрий

Что они... навсегда... и что все простят..

Виктор

пытаться изменить человека, вместо того, чтобы просто любить его.

Алла Долинская

Цзычжан спросил о том, как возвысить добродетель и обнаружить заблуждение. Конфуций ответил:
— Если для тебя всего важнее честность и преданность и ты стремишься к справедливости, то возвысишь добродетель.
Любя кого-нибудь, желают, чтобы он был жив, а если ненавидят — чтобы умер. Желать кому-то, чтобы он был жив иль умер, — это заблуждение.

Наталья Сорокина

В отношениях - все заблуждения, блуд один бесконечный

Kis-Myu Kis-Myu

Оставаться обманутым.

Сергей Николаев

Думаю что предательство себя ради интересов другого..

Ольга Шлякова

Я считаю, что самое важное в отношениях прежде всего взаимопонимание, потому как если оно есть - будет и уважение. А любовь может угасать, затем сново возгораться пламенем, в любви нет ровного дыхания. . Да и жизнь не поле перейти ( старая истина) . Стараться переделывать кого-то бесполезно по большому счету, потому как люди обычно уже взрослые, сформированные в своих привычках и жизненных предпочтениях, можно только подстроиться друг под друга в бОльшем, а спорные моменты скорректировать в договоренностях между собой.)