Константин Салтыков

На каком сайте можно посмотреть фильм поддубный в хорошем качестве?

Кирилл Пикулин

в кинотеатре, пока только камрипы лежат в доступе, есть сайты легальные в инете, можно там посмотреть фильм в качестве отличном но 1-нужно авторизоваться на сайте 2-всё равно нужно платить за просмотр фильма но то вы будете дома смотреть и не надо будет идти в кинотеатр.
Лучше качните бесплатно и посмотрите в отличном качестве и нормальным переводе на ночь "Неудержимые 3",фильм правда проходняк но боевичок добротный получился.

Наталья Голубкова

ну и че? нормальный фильм?
Миша в принципе один из тех .от кого не тошнит на экран...

Светочка Лебедева

Смотрела поддубный онлайн в хорошем качестве на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Рекомендую это отличный сайт в котором собраны все фильмы и сериалы. Все новые фильмы, которые только транслируют в кинотеатрах, уже можно посмотреть там.