Та
Танюша

Игра о войне будущего. Напомните название игры.

Напомните название игры.
Я помню сюжет.. в мире существует два союза синие и красные, названия их я не помню.. игра в стиле батлы вроде бы. .
В общем, сюжет таков, в мире заканчиваются запасы нефти, и идет война между двумя союзами.. синие: США и страны европы. красные: Россия и страны азии. .
Игра начинается с рассказа о том какой хаос творится в мире из за нехватки нефти, потом по сюжету мы летим в вертолете и персонажи о чем то разговаривают, вертолет падает (подбили) , и начинается битва. .
Все боя происходят где то в Европе если не ошибаюсь.. и в игре как и в батле нужно захватывать определенные точки. И так же можно выбирать класс персонажа (снайпер, штурмовик и т. д.) .

Если кто то по этому описанию понял что за игра, помогите.
Заранее спасибо.

нет, к сожалению это не "battlefield 2142"

Alexey К*******

battlefield 2142,насколько я понял твое опиание к игре, так это она точно!