Тамерлан Эгиев

простыла! помогите!!!

Люли добрые помогите, простыла, ночь еще не спала, решила выпить горячий чай, и после чая стал дескомфорт с левой стороны десны и щеки, нечего не опухло просто как то не комфортно в этих местах, что это может быть???

уши не тревожут

ОК
Олег Кирьянов

кричите во весь голос я просто так не сдамся и болезнь как рукой снимет )))

Шамиль Саидов

ждемс результата пока еще ничего нет! Может отлежала! Когда проявится или затянется этот эффект иди к терапевту он направит куда надо!))

Татуша Татуша

Главное в работе Доктора это правильно собрать анамнез.... И диагностировать болезнь. И это никак не сделать посредством интернета.. . Топайте в больничку...