Олежка Баскаков

Подскажите с колледжем

Хотел пойти на 3 специальности: Организация и технология защиты информации, информационная безопасность телекоммуникационных систем, информационная безопасность автоматизированных систем. Почти везде принимают на базе 11-х классов. Подскажите эти специальности на базе 9-х классов, либо похожие специальности.

Михаил Сергеев

на эти специальности набирают после 9 класса, но не все колледжи это делают.
http://www.edu.ru/abitur/act.20/fgos.090000/index.php ищите всю информацию здесь