Анжела Сантьяго

Когда закончатся летние каникулы в Донецке и Донецкой обл.?

Говорят что в связи с АТО каникулы закончатся 1 октября, а не сентября. Это все слухи конечно, но хочется узнать, правда или нет? Везде искала, ответа не нашла. Решила спросить тут.

Павел Скачков

начинайте заниматься самостоятельно хотя бы теми предметами. которые удаются. скачав учебники в Сети.
АТо мб затянуться, ибо карманы набивают....

Марика Бородина

Вам никто не даст достоверную информацию, особенно тут. В идеале, 1 сентября должен начать учебный год, но из-за невозможности, ПОКА переносят начало уч. года на 1 октября. Следите за новостями, только там актуальная информация. Что будет и как - никому неизвестно.

Антон Кудрявцев

Как российские траки по границе прокатятся, так в школу и идите

Юлия Кадова

Есть такое смутное ощущение, что нынешние летние каникулы плавно перетекут в зимние, а те - в летние следующего года.. . (((