Dimka

А после 30-ти лет вы круто меняли профессию? Если да, то на какую? Спасибо

Светлана Тазина

Ага, круто.
Юриста на копирайтера.

Алёнка

с юриста на танцовщицу. Счастлива

Ник Клим

Был грузчиком - стал программистом.

Маргарита Горр

После 45-ти, до этого 10 лет был командиром ПЛ и капитаном танкера, а стал заведующим складом.

Taтьяна Волкова

мой один знакомый в 34 года поменял работу, действительно круто, он был сотрудником МВД и вдркг стал работать на дому, наиболее доступным и легким способ, это в Интернете
если интересно - вот советую прочитать статью о том как искать работу фрилансера (удаленного сотрудника) в Интернете -http://inter-job.ru/frilans.html