Алексей Щелкачев

Сколько в Санкт-Петербурге получает парикмахер? ??

Ольга Тишина

Моя сестра работает на себя, имеет свою клиентуру. На месте не сидит. Точно не знаю. Но не бедствует. Хочет машину покупать себе. Много в учёбу не вкладывала, просто курсы заканчивала. Размер дохода от желания и стремления человека зависит. Курсы, если надо kursspb.ru

Димитрий Бобров

думаю, что от 15,000 и до 40,000

Алексей Ш

Всё зависит от твоих способностей и от того, куда устроиться. Можно получать копейки, а можно и целое состояние сколотить ))

Сергей Киселев

Если одна стрижка 300 руб стоит. Сколько клиентов в день? 20 - 30 и умножь на месяц. Тут считать нечего.

Владимир Удовик

Талантливый парикмахер работающий на себя в Питере может жить как у Бога за пазухой, ..это город людей неимеющих цены ...