Мария Синельник

*ТруженикоВ: ЖелезнодорожныХ МагистралеЙ*-поздравляю вас: с праздником-*С ДнеМ: ЖелезнодорожникА*!!*Счастья и удачи вам*!!!

Поздравления с Днем-*ЖелезнодорожникА*!!!Наверное нет человека, равнодушного к железной дороге. Кто-то путешествует по ней как пассажир, кто-то ведёт локомотив, кто-то продаёт билеты или обеспечивает бесперебойность перевозок, кто-то ещё только осваивает профессию путейца. И всегда мы с удовольствием дарим наши поздравления с-*Днем ЖелезнодорожникА* всем, от кого зависит наша безопасность в пути, кто вовремя доставляет грузы, обеспечивает пассажирам хорошее настроение и комфорт в течение поездки. *ЖелезнодорожникИ* – народ особый. Работа этих людей подчинена чёткому расписанию, многие их тысячи постоянно находятся на трудовой вахте - в будни и выходные, ночью и днём. В профессиональный праздник хочется найти такие слова для-*ТруженикоВ СтальныХ МагистралеЙ*,чтобы поздравления с-*Днем ЖелезнодорожникА* были оригинальными остроумными, задорными, вселяющие в наших друзей, родных или коллег гордость за свою профессию!!! *Железнодорожник*-профессия очень нужная. Никто даже и не представляет свою жизнь без поезда, без приятного звука «чух-чух» , без чая в стеклянном стакане и без случайных знакомств. Вы, по своему, обеспечиваете всем нам наши поездки. Благодаря вам я посещаю своих родственников и друзей. Ваша профессия просто необходима всем нам. Поэтому желаю вам хорошего настроения, чтобы приятней было ходить на работу, которое никто и ничего не сможет испортить, ни плохая погода, ни недовольные лица пассажиров. С днем-*ЖелезнодорожникА*!!! У всех есть свой праздник в году, у кого-то даже два. Вот и у нас, коллег-работников железной дороги есть свой профессиональный день. Благодарю вас-*ТруженикИ СтальныХ МагистралеЙ* и хочу пожелать, чтобы у вас всегда была работа, которая бы вам приносила деньги, хорошее настроения и приятные воспоминания, чтобы потом было что рассказать внукам, отдыхая на пенсии. Пусть стучат колеса в такт, а в карман вам денежки зарплатные летят и чтобы кризис и разруха никогда не смели постучатся к вам....Работники наших железных дорог,
Желаем, чтоб Бог вам сегодня помог,
Желаем удачи в работе всегда,
Чтоб свет лишь зеленый встречал поезда.

Все службы хотим мы сегодня поздравить,
И вам телеграммой все это отправить.
Свои пожеланья в нелегкой работе,
С дорогой железной в дружбе живете.

Диспетчер и стрелочник, наш проводник,
Душою в работу ведь каждый проник.
Обходчик, путеец, и мастер бригады,
Поздравить сегодня мы вас очень рады.
Источникhttp://www.pozdrav.ru/1v-8-3.shtml

Александр Бовт

Присоединяюсь!