Светлана

Расскажите всю процедуру ставок в букмекерских конторах? Ниразу там небыл, куда подходить, нужен ли пасспорт.

Светлана Голубева

заходишь в контору с криком: ну чё, суки, не ждали? " Находишь в стене самую маленькую дырочку, там сидит девушка и набивает на компе твои ставки. Подходишь к ней и говоришь: "Экспресс12П1 23П2 45Фора2 67Тоталменьше 124Фора1с покупкой 456обезабьют 20 рублей" Берешь квитанцию и уходишь...

Сергей Свитко

нах оно тебе надо? лохотрон ..

Александра Багишева

Заходишь в бк, выбираешь просишь дать линию на интересующие виды спорта, делаешь ставку, тебе дают купон где указана твоя ставка число, год, месяц и т. д если ставка прошла забираешь выйгрыш паспорт могут спросить а могут и нет зависит от конторы

Виктор

Зачем куда то ходить, ставить можно в интернете.

Сергей Азаров

http://www.marathonbet.com/su/ регистрируйся и ставь, паспорт попросят только чтобы убедиться что тебе есть 18 лет

Магдалена М

Лучше через интернет зарегистрируйся. Деньги им с карточки переводишь и выигрышь туда-же выводишь и ходить никуда не надо. Все по интернету.

Ольга Гараева

. Лучше почитать правила на официальных сайтах букмекеров, а то так можно запутаться по ответам здесь. Тем более коротко это не опишешь.

Юлия Изюмникова

Выбирай лучшую букмекерскую контору здесь http://www.100pari.com/. И делай ставки онлайн не выходя из дома.

Для игроков из России самаяч популярная букмекерка перед вами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Маруся ******

Лучше всего делать ставки через интернет. Это удобно и безопасно. Но выбирать Бк нужно с низкой маржой. Пинакл или Бетфайр. Из отечественных Марафон.

Анюта Саяпина

Легче всего и вправду в интернете делать ставки, во многих конторах даже при выводе средств паспорт не нужен. Если вы большой любитель спорта и угадываете исход матча, тогда попробуйте поставить на любимую команду или на тот исход, который вам кажется самым актуальным, а этот сайт станет вашим помощником в этом деле bettop.net

Андрей Гришин

Пол года назад мне посоветовали букмекерскую контору вот контора, сделал депозит и мне его умножили сразу в три раза бонусом, попробовал поставить, ставка прошла, поставил на вывод, деньги пришли на карту через пять минут, меня это очень порадовало, также пробовал выводить на разные электронные кошельки деньги тоже приходят моментально, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, еще понравилось что есть кнопка "кешаут" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, статистика и еще много прочих интересных вещей. За все время проблем не было ни разу, этой конторой я вполне доволен, теперь всегда ставлю только здесь ( tz )

Ольга Широкова

Давно пользуюсь этой конторой sportvmire.ru/betting и доволен этим сайтом, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы, есть кнопка "продажа ставки" и можно забирать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще куча разных интересных вещей sportvmire.ru/betting За все время проблем не было ни разу, этой конторой я доволен. А если плохо разбираетесь в спорте и не знаете на кого ставить рекомендую сайт прогнозов sportvmire.ru/prognoz на котором беру прогнозы, у них прогнозы с очень высокой проходимостью и можно на этом прилично заработать sportvmire.ru/prognoz

Ма
Мария

Делаю ставки в этой букмекерской конторе смотри здесь все здесь устраивает, из многих контор что есть в интернете выбрал эту, удобный и простой дизайн сайта, дают много интересных подарков и бонусов, что выиграл выплачивают быстро и без проблем на все популярные платежные системы. Сайт просто находка для ставок ☪ перейти на сайт

Иринка

Вот эту контору можно отнести к лидерам среди букмекерских контор https://sport-18 com ♖ Здесь всегда большое количество матчей, ограничений на выплаты никаких нет, всегда высокие коэффициенты, играть можно как с компа, так и через приложение, одинаково удобно. Первый русский лицензионный букмекер, который реально понравился. деньги пополняю всегда без труда и вывожу также, выплаты моментальные. Дают 100% бонус на счет новым игрокам! Забирай бонус пока идет акция https://sport-18 com