ОК
Ольга Корноухова

Джинсы подбирают по росту или по длине ног ?

Nadyusha Belaya

по размеру

Ленка Швалёва

По размеру жопы)
А длина подрезается.

Димас

по ремню

Анна Коржевская

Длина ног не особо важна, если джинсы длинные, их можно сделать короче.
Джинсы подбирают по посадке, насколько помню. Так же по толщине нижних конечностей (либо они не влезут в трубку, либо джинсы будут свисать как тряпка) .

Если честно, сама не профессионал, просто наблюдала как мне подбирали джинсы. хД

Наталья Ушаткина

чтоб подобрать джисы их надо померять