Наталия Касьяник

Не подскажите где можно купить подобное платье?? либо такое же.

только не в интернет-магазине.

Egen Vorobev

нет фото

Марина

Возможно у вас произошла ошибка с фото. Но все же могу посоветовать вам отличный магазин с огромным выбором платьев по вполне приемлемым ценам. Там действуют постоянно скидки и различные акции, доставка по всей России. Оставлю ссылку, думаю обязательно найдете здесь то платье которое вам нужно. Желаю удачи.

Агата Кузнецова

Любое понравившееся платье можно сшить на заказ. Заказывала в Anne-Mariee вечернее платье, сделали просто превосходно! Рекомендую посмотреть на сайте anne-mariee.com