Екатерина Лейко

Посоветуйте какой телефон попросить у мамы!!!

Цена до 7000 тысяч
Очень хочу с андроидом, что бы камера была хорошей ну и звук тоже не помешает...)

Я и так читаю книги.. .
А телефон мне нужен что бы не теряться в обществе...

Мама уже согласна...

Мне 11 лет как я заработаю?

Артур спасибо!

Ольга

ЗАБУДЬ ВСЁ И НАЧНИ ЖИЗНЬ С НОВОГО ЛИСТА! ЗАЙМИСЬ ЧТЕНИЕМ КНИГ И БЕЗ ТЕЛЕФОНА !

Татьяна Ким

может сначала спросить купит ли мама? или самой на него заработать?

Людмила Марченко

брат сказал телефоны с базой андроид фуфел, так или нет не знаю, 21 год пользуюсь nokia 3310 работает как часы.

Мария Шипова

samsung galaxy s2

Алексей Беляков

не на те параметры смотришь !!!а по вопросу, вот тут http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=160043&hid=91491 вбиваешь сумму, платформу и т. п и читаешь ОТЗЫВЫ и выбираешь потом сама или там же РАСШИРЕННЫЕ ПОИСК и выбираешь галочками, что тебе нужно в телефоне . Обращай внимание на : объём батарейки ( чем больше тем лучше, а то у меня 1750 и два раза заряжаю телефон в день при юзании телефона ) , оперативную память ( не меньше 1ГБ ) , на процессор от 1500 Мгц и ядро от 2 ядер ( 4или 8 вообще круто ) , и потом уже что тебе угодно : диагональ экрана, фотоаппарат, разрешение изображения и т. п.