Lilya Lilya

Подскажите какое из них самое нормальное купе? и почему

Renault Megane Coupe,Mazda MX-3,Mazda MX-6,Opel Tigra,Mazda 323 С,Mitsubishi Eclipse,Honda Civic,Ford Probe,Hyundai Coupe,Ford Puma

Яна Абашина

форд пума. легкий маневренный жрет мало в обслуге не дорогой в повороты на скорости можно влитать 1.8 объем

Михаил Швецов

Ну они размеров разных. Выборочно, что попалось Хёндай купе - весит как седан бизнес класса