Александр Юрьевич

Можно ли привязать паспорт на Веб Мани, если в профиле стоит левая информация и никак ее не изменить?

Новый закон РФ требует привязки паспорта на все аккаунты Электронных Банков. (Веб Мани/Киви и прочие)
В моем профиле ВМ, который был зарегистрирован до принятия закона, выдуманная информация обо мне. Сейчас мне понадобились услуги сайта, но без этого "аттестата" я ничего не могу сделать. Информацию там можно изменить, но через письмо в тех поддержку, а это слишком долго.

Насколько рискована привязка паспорта в этом случае?

Можно также обойтись как-нибудь без тех поддержки? Ибо это для меня слишком долго.

Артём Бузин

Создайте новый аккаунт, с правильной информацией.

Ni
Nikto

вы сами ответили на свой вопрос. только через техподдержку.