Катя Манойлина

Могу ли я обменять доллары на рубли если мне 15 лет? И можно ли через банк узнать настоящие они или нет xD

Ксю

В Сбербанке есть функция проверки валюты, нужен паспорт и 7 рублей за банкноту.

Ан
Анаис

попроси родителей

Юлия Чивилева

Не стоит с ними в банк идти ребенку (с общей точки зрения) , есть риск их лишиться, нарвавшись на нечистоплотного сотрудника - это основная опасность. И потом ничего доказать нереально, т. к. кому поверят? Ребенку или сотруднику банка?

Татьяна Маркелова

думаю да . в банке по любому проверяют на подлинность.