Юленька Байкалова

Куда пойти работать закончив университет по специальности торговое дело?

Денис Верушкин

Ну, конечно же, советником

Детский Сад 2443

КУДА ПОЙТИ.... Как будто у тебя будет выбор.... Где пройдешь собеседование без помарок, там и будешь работать... Но только по специальности в дипломе.... Но работать в интернете можно без всякого диплома. Мозги наверное есть, а усидчивость - дело наживное.

Регина Лукьянчук Шуран

Идите главным инженером Газпрома - какие могут быть сомнения? И образование у тебя подходящее...

Санёк Неугамонный

сначала простым продавцом без амбиций. Покажи себя как очень целеустремленного исполнительного работника, потом может переведут в администраторы (в супермаркете) . Или на базу торговую, на склад оператором 1с например, кладовщиком. Да хоть с мерчандайзера начать можно. Кассиром, только придется года 2-3 поработать на одном предприятии, потом пойдешь на повышение наверное. Можно и в бухгалтерию.