Аслан Абаев

Как можно поддерживать свое психическое равновесие ?

Сергей Кузнецов

Спокойным восприятием всего.

Саша Петров

Добавлять.

Алексеи Нет

выплескивая агрессию. у каждого свой способ. но большинство через адреналин

Константин Яров

Нужно поставить сознание - мозги на место, для этого нужно его чистить и балансировать оба полушария, если одно работает сильнее другого это верный признак шизофрении посему я и считаю всех в том числе и себя больными психами.