Магдалена М

возможно ли взять денежный кредит если не работаю официально, но работаю на стройке? если да то в каком банке?!!!

Ruslan Menshov

Да, такое вполне возможно.. .

К сожалению Вы не указали в каком городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить что-либо конкретное проблематично. Например в Москве потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3681_302498.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете еще один банк наиболее лояльный к заемщикам - РосГосСтрахБанк, в котором можно получить потребительский кредит по одному паспорту, кроме того в этом банке выдают кредиты заемщикам с плохой кредитной историей. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Т*
Тонька ***

В каждом банке есть необходимый перечень документов обычно это; снилс, паспорт и 2ндфл

2Ндфл тебе по требованию обязанна выдать бухгалтерия, поскольку на стройке таковой нет 😃 обьясни это работнику банка и тебе дадут "справку по форме банка" ее может заполнить неофицальный работодатель с указанием своих контактов, данных.

Вот благодоря ей и можешь получить кредит! )

удачи...

Diypaliuch

Тинькофф, они дают без ндфл. Заявку на сайте оформляешь и ждешь звонка