Наталия Джафарова

Я свидетельница на свадьбе. Нужен тост ( только не в стихах) . Помогите подыскать красивый, трогательный тост.

Впервые буду свидетельницей на свадьбе.

Юлия Алимова

Тосты на свадьбу от свидетеля

Милые новобрачные, скажите нам, пожалуйста, как появляются дети? Затрудняетесь сказать вслух? Тогда я напомню вам три способа, как и где их найти. Во-первых, попросите аиста. Во-вторых, поищите в капусте. И, наконец, в-третьих, сходите в магазин. Так было раньше, но что же творится в наше время? Встретить аиста стало редкостью, в капусте больше нитратов, чем витаминов, а в магазинах одни китайские фальшивки. Давайте же выпьем за четвёртый способ!

***

Семейная жизнь – это взаимоотношения между родными друг дугу людьми, один из которых постоянно прав, а другой – жена. Я хочу выпить за то, чтобы мелкие ссоры и недоразумения, которые могут возникнуть, разрешались разумно и мирно!

***

Верный способ заглушить боль – кричать изо всех сил, самый надёжный способ избавиться от скуки – сильно влюбиться. Я пью за женщин, которые могут причинить боль, но и спасти от скуки! За прекрасных дам и за пламенную любовь!

***

Один путешественник, побывав в разных странах и городах, узнал много интересных историй и красивых обычаев. В одном и городов он спросил у прогуливающейся влюблённой пары: "Как вы объясняетесь в любви? ". Молодой человек, не говоря не слова, слегка обнял свою возлюбленную за талию и нежно поцеловал в уста. "Вот так" – ответил он путешественнику. Мой тост за любовь, дела которой бывают красноречивее любых фраз!

***

В средневековье считалось, что рыцарь должен быть верен Господу, своему королю и даме сердца. В современном мире рыцарские качества не сильно изменились, только звучат по-другому: настоящий мужчина почитает родителей, всегда станет на защиту слабого и никогда не предаст любимую женщину! Мой тост за современных рыцарей!

***

Как вы думаете, зачем молодому супругу каждое утро вылезать из пастели? Чтобы отдохнуть на работе! Я пью за молодость и за молодую семью!

***

Древнегреческий философ Сократ, имея строптивую жену, Ксантиппу, любил рассуждать на тему супружества. С одной стороны он утверждал: "Женишься или не женишься, всё равно раскаешься", а с другой стороны уверял: "Женись, несмотря ни на что". Я хочу поднять бокал за прекрасных женщин, благодаря которым мы ни разу не пожалели о том, что разрешили заковать себя узами брака. За женскую мудрость, любовь, нежность и заботу! За невесту!

***

На смену жаркому дню приходит ночная прохлада. Весёлое и яркое солнышко уступает своё место задумчивой, романтичной и немного грустной луне. Чтобы не сгореть под лучами страсти, нужно отдыхать в прохладе покоя. Я хочу пожелать, чтобы ваша супружеская жизнь была интересной и разнообразной. Пусть чувства никогда не остынут, а нежность и доверие дают необходимый покой и отдых!

***

Сияние звёзд на небосводе завораживает так же сильно, как и улыбка прекрасной невесты. Ни от того, ни от другого невозможно оторвать взгляд! Как небо хранит свои тайны, так и милая улыбка имеет свой секрет. Я хочу поднять этот бокал за невесту, пусть её улыбка будет всегда такой же милой и загадочной. И пускай её супруг разгадывает эту тайну всю жизнь!

***

Любящий человек во всём видит красоту. Её свет и блеск облагораживает душевные порывы и искореняет недостатки. Как сказал Достоевский: "Красота спасёт мир! ". Я поднимаю бокал за искреннюю любовь этой пары и за сияющую красоту невесты!

***

Милые новобрачные! Не слушайте того, кто рассказывает о выгоде и прелестях свободной любви и ни к чему не обязывающего секса! Предателем зовётся человек, нарушивший клятву вечной любви и верности. И не человек он вовсе, а пустая бездушная оболочка, способная утолить лишь свои плотские желания. Я от всей души хочу пожелать молодожёнам любить друг друга всем сердцем, всем своим естеством, верить и быть верными друг другу, во всех смыслах этого слова! За верность!

Александр Шишкин

МЫ ГОВОРИМ ТАК БЫЛИ МОЗГИ ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛОЖИТСЯ