НД
Наталия Джафарова

Я свидетельница на свадьбе. Нужен тост ( только не в стихах) . Помогите подыскать красивый, трогательный тост.

Впервые буду свидетельницей на свадьбе.

Юлия Алимова
Юлия Алимова

Тосты на свадьбу от свидетеля

Милые новобрачные, скажите нам, пожалуйста, как появляются дети? Затрудняетесь сказать вслух? Тогда я напомню вам три способа, как и где их найти. Во-первых, попросите аиста. Во-вторых, поищите в капусте. И, наконец, в-третьих, сходите в магазин. Так было раньше, но что же творится в наше время? Встретить аиста стало редкостью, в капусте больше нитратов, чем витаминов, а в магазинах одни китайские фальшивки. Давайте же выпьем за четвёртый способ!

***

Семейная жизнь – это взаимоотношения между родными друг дугу людьми, один из которых постоянно прав, а другой – жена. Я хочу выпить за то, чтобы мелкие ссоры и недоразумения, которые могут возникнуть, разрешались разумно и мирно!

***

Верный способ заглушить боль – кричать изо всех сил, самый надёжный способ избавиться от скуки – сильно влюбиться. Я пью за женщин, которые могут причинить боль, но и спасти от скуки! За прекрасных дам и за пламенную любовь!

***

Один путешественник, побывав в разных странах и городах, узнал много интересных историй и красивых обычаев. В одном и городов он спросил у прогуливающейся влюблённой пары: "Как вы объясняетесь в любви? ". Молодой человек, не говоря не слова, слегка обнял свою возлюбленную за талию и нежно поцеловал в уста. "Вот так" – ответил он путешественнику. Мой тост за любовь, дела которой бывают красноречивее любых фраз!

***

В средневековье считалось, что рыцарь должен быть верен Господу, своему королю и даме сердца. В современном мире рыцарские качества не сильно изменились, только звучат по-другому: настоящий мужчина почитает родителей, всегда станет на защиту слабого и никогда не предаст любимую женщину! Мой тост за современных рыцарей!

***

Как вы думаете, зачем молодому супругу каждое утро вылезать из пастели? Чтобы отдохнуть на работе! Я пью за молодость и за молодую семью!

***

Древнегреческий философ Сократ, имея строптивую жену, Ксантиппу, любил рассуждать на тему супружества. С одной стороны он утверждал: "Женишься или не женишься, всё равно раскаешься", а с другой стороны уверял: "Женись, несмотря ни на что". Я хочу поднять бокал за прекрасных женщин, благодаря которым мы ни разу не пожалели о том, что разрешили заковать себя узами брака. За женскую мудрость, любовь, нежность и заботу! За невесту!

***

На смену жаркому дню приходит ночная прохлада. Весёлое и яркое солнышко уступает своё место задумчивой, романтичной и немного грустной луне. Чтобы не сгореть под лучами страсти, нужно отдыхать в прохладе покоя. Я хочу пожелать, чтобы ваша супружеская жизнь была интересной и разнообразной. Пусть чувства никогда не остынут, а нежность и доверие дают необходимый покой и отдых!

***

Сияние звёзд на небосводе завораживает так же сильно, как и улыбка прекрасной невесты. Ни от того, ни от другого невозможно оторвать взгляд! Как небо хранит свои тайны, так и милая улыбка имеет свой секрет. Я хочу поднять этот бокал за невесту, пусть её улыбка будет всегда такой же милой и загадочной. И пускай её супруг разгадывает эту тайну всю жизнь!

***

Любящий человек во всём видит красоту. Её свет и блеск облагораживает душевные порывы и искореняет недостатки. Как сказал Достоевский: "Красота спасёт мир! ". Я поднимаю бокал за искреннюю любовь этой пары и за сияющую красоту невесты!

***

Милые новобрачные! Не слушайте того, кто рассказывает о выгоде и прелестях свободной любви и ни к чему не обязывающего секса! Предателем зовётся человек, нарушивший клятву вечной любви и верности. И не человек он вовсе, а пустая бездушная оболочка, способная утолить лишь свои плотские желания. Я от всей души хочу пожелать молодожёнам любить друг друга всем сердцем, всем своим естеством, верить и быть верными друг другу, во всех смыслах этого слова! За верность!

АШ
Александр Шишкин

МЫ ГОВОРИМ ТАК БЫЛИ МОЗГИ ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛОЖИТСЯ

Похожие вопросы
Подскажите как красиво поздравить родителей с золотой свадьбой? желательно еще какой нибудь трогательный стих...
Срочно нужен тост! Прикольный тост на свадьбу! Кто знает пишите
Можно ли в 16 лет быть свидетельницей на свадьбе?)
Нужен красивый тост-притча к новогоднему корпоративу.
нужен оочень трогательный стих
Я свидетельница на свадьбе, какие обязанности у меня???
Нужен красивый тост на выпускной вечер родителям и учителям, именно тост без стихов всяких, помогите)
Подскажите пожалуйста какой нибудь тост на свадьбу от свидетельницы.
Подскажите стихи молодожёнам. У сестры свадьба, хочется приподнести красивые стихи а не банальные поздравления, тосты.
Подскажите красивый тост на свадьбу