Катерина Небольсина

Где с девушкой вдвоём отпраздновать день рождение?

Подскажите какой-то ресторан или кафе с живой музыкой или с красивым видом на город, в общем что-то необычное. Бюджет тысяч 5.

Morven T

Бутылка вина и под одеялко!

Наташа 1

если лето, то дуй на крышу и воспользуйся фонтазией, купи свечи лепестки роз вина постели плед и седите тусите, а если веселья охото то давайте в парк развлечений поблюйте на атракционах

Светлана Абдуллаева

а город. город то какой?

Лерочка

За городом на природе..

Ольга Дмитриева

В лесу. Там где нет никого. Только лишь звук природы, пение птиц.

Альберт

В ресторане Рэдиссон, который находится на яхте. Совмещается прогулка по реке и ром. ужин. Причал возле Парка культуры или Парка Горького.

Андрей Сухинин

Забыл уточнить, в Москве день рождение!!!

Каришка Кикачейшвили

В гостинице Метрополь.